Dr. Andreas Felber

Leitung Jazzredaktion Ö1

Kontakt: a.felber@omanbros.com

Christian Glanz

Institut für Analyse, Theorie und Geschichte der Musik

Kontakt: glanz@mdw.ac.at

Univ.-Ass. Dr. Michael Huber

Mediathek, Musiksoziologie

Kontakt: huber-m@mdw.ac.at

Hande Saglam

Institut für Volksmusikforschung und Ethnomusikologie

Kontakt: saglam@mdw.ac.at

Martin Sigmund

Sozial- und Musikpädagoge

Kontakt: sigmund@mdw.ac.at

Alfred Smudits

Institut für Musiksoziologie

Kontakt: smudits@mdw.ac.at

Peter Tschmuck

Institut für Kulturmanagement und Kulturwissenschaft

Kontakt: tschmuck@mdw.ac.at